Calendario

1^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 11 Novembre 2019 e Martedì 12 Novembre 2019
11/11/2019
Campo A
h19:15 Espanyol Perugia
11/11/2019
Campo A
h20:15 Boca jr Torino
11/11/2019
Campo B
h20:15 Arsenal Manchester City
11/11/2019
Campo A
h21:15 Parma PSG
11/11/2019
Campo B
h21:15 O.Marseille Liverpool
12/11/2019
Campo A
h21:45 Atalanta Tottenham
2^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 18 Novembre 2019 e Martedì 19 Novembre 2019
18/11/2019
Campo A
h20:15 Perugia Boca jr
18/11/2019
Campo B
h20:15 PSG Manchester City
18/11/2019
Campo A
h21:15 Tottenham O.Marseille
18/11/2019
Campo B
h21:15 Liverpool Espanyol
18/11/2019
Campo A
h22:15 Torino Arsenal
19/11/2019
Campo A
h21:45 Parma Atalanta
3^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 25 Novembre 2019 e Martedì 26 Novembre 2019
25/11/2019
Campo A
h20:15 O.Marseille Arsenal
25/11/2019
Campo B
h20:15 Espanyol Boca jr
25/11/2019
Campo A
h21:15 Parma Torino
25/11/2019
Campo B
h21:15 Liverpool PSG
26/11/2019
Campo A
h21:15 Tottenham Perugia
26/11/2019
Campo A
h22:15 Atalanta Manchester City
4^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 02 Dicembre 2019 e Martedì 03 Dicembre 2019
02/12/2019
Campo A
h20:15 Boca jr O.Marseille
02/12/2019
Campo B
h20:15 PSG Espanyol
02/12/2019
Campo A
h21:15 Manchester City Parma
02/12/2019
Campo B
h21:15 Perugia Liverpool
03/12/2019
Campo A
h21:15 Arsenal Atalanta
03/12/2019
Campo A
h22:15 Torino Tottenham
5^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 09 Dicembre 2019 e Martedì 10 Dicembre 2019
09/12/2019
Campo A
h20:15 Atalanta Boca jr
09/12/2019
Campo B
h20:15 Perugia PSG
09/12/2019
Campo A
h21:15 Tottenham Manchester City
09/12/2019
Campo B
h21:15 Liverpool Torino
09/12/2019
Campo A
h22:15 O.Marseille Espanyol
10/12/2019
Campo A
h22:15 Parma Arsenal
6^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 16 Dicembre 2019 e Martedì 17 Dicembre 2019
16/12/2019
Campo A
h20:15 PSG Boca jr
16/12/2019
Campo B
h20:15 Perugia Parma
16/12/2019
Campo A
h21:15 Manchester City O.Marseille
16/12/2019
Campo B
h21:15 Arsenal Espanyol
17/12/2019
Campo A
h22:15 Liverpool Tottenham
17/12/2019
Campo B
h22:15 Torino Atalanta
7^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 13 Gennaio 2020 e Martedì 14 Gennaio 2020
13/01/2020
Campo A
h20:15 Boca jr Arsenal
13/01/2020
Campo B
h20:45 Parma Liverpool
13/01/2020
Campo A
h21:15 Tottenham PSG
13/01/2020
Campo B
h21:45 O.Marseille Torino
13/01/2020
Campo A
h22:15 Espanyol Manchester City
14/01/2020
Campo A
h22:15 Atalanta Perugia
8^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 20 Gennaio 2020 e Martedì 21 Gennaio 2020
20/01/2020
Campo A
h20:15 Boca jr Parma
20/01/2020
Campo B
h20:15 Manchester City Liverpool
20/01/2020
Campo A
h21:15 PSG O.Marseille
20/01/2020
Campo B
h21:15 Torino Perugia
20/01/2020
Campo A
h22:15 Arsenal Tottenham
21/01/2020
Campo A
h21:15 Espanyol Atalanta
9^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 27 Gennaio 2020 e Martedì 28 Gennaio 2020
27/01/2020
Campo A
h20:15 PSG Arsenal
27/01/2020
Campo B
h20:15 Manchester City Boca jr
27/01/2020
Campo A
h21:15 Tottenham Parma
27/01/2020
Campo B
h21:15 Perugia O.Marseille
27/01/2020
Campo A
h22:15 Torino Espanyol
28/01/2020
Campo A
h22:15 Liverpool Atalanta