Calendario

1^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 11 Novembre 2019 e Martedì 12 Novembre 2019
11/11/2019
Campo A
h19:15 Espanyol Perugia
11/11/2019
Campo A
h20:15 Boca jr Torino
11/11/2019
Campo B
h20:15 Arsenal Bayern Monaco
11/11/2019
Campo A
h21:15 Parma PSG
11/11/2019
Campo B
h21:15 O.Marseille Liverpool
12/11/2019
Campo A
h21:45 Atalanta Tottenham
2^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 18 Novembre 2019 e Martedì 19 Novembre 2019
18/11/2019
Campo A
h20:15 Perugia Boca jr
18/11/2019
Campo B
h20:15 PSG Bayern Monaco
18/11/2019
Campo A
h21:15 Tottenham O.Marseille
18/11/2019
Campo B
h21:15 Liverpool Espanyol
18/11/2019
Campo A
h22:15 Torino Arsenal
19/11/2019
Campo A
h21:45 Parma Atalanta
3^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 25 Novembre 2019 e Martedì 26 Novembre 2019
25/11/2019
Campo A
h20:15 O.Marseille Arsenal
25/11/2019
Campo B
h20:15 Espanyol Boca jr
25/11/2019
Campo A
h21:15 Parma Torino
25/11/2019
Campo B
h21:15 Liverpool PSG
26/11/2019
Campo A
h21:15 Tottenham Perugia
26/11/2019
Campo A
h22:15 Atalanta Bayern Monaco
4^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 02 Dicembre 2019 e Martedì 03 Dicembre 2019
02/12/2019
Campo A
h20:15 Boca jr O.Marseille
02/12/2019
Campo B
h20:15 PSG Espanyol
02/12/2019
Campo A
h21:15 Bayern Monaco Parma
02/12/2019
Campo B
h21:15 Perugia Liverpool
03/12/2019
Campo A
h21:15 Arsenal Atalanta
03/12/2019
Campo A
h22:15 Torino Tottenham
5^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 09 Dicembre 2019 e Martedì 10 Dicembre 2019
09/12/2019
Campo A
h20:15 Atalanta Boca jr
09/12/2019
Campo B
h20:15 Perugia PSG
09/12/2019
Campo A
h21:15 Tottenham Bayern Monaco
09/12/2019
Campo B
h21:15 Liverpool Torino
09/12/2019
Campo A
h22:15 O.Marseille Espanyol
10/12/2019
Campo A
h22:15 Parma Arsenal
6^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 16 Dicembre 2019 e Martedì 17 Dicembre 2019
16/12/2019
Campo A
h20:15 PSG Boca jr
16/12/2019
Campo B
h20:15 Perugia Parma
16/12/2019
Campo A
h21:15 Bayern Monaco O.Marseille
16/12/2019
Campo B
h21:15 Arsenal Espanyol
17/12/2019
Campo A
h22:15 Liverpool Tottenham
17/12/2019
Campo B
h22:15 Torino Atalanta
7^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 13 Gennaio 2020 e Martedì 14 Gennaio 2020
13/01/2020
Campo A
h20:15 Boca jr Arsenal
13/01/2020
Campo B
h20:45 Parma Liverpool
13/01/2020
Campo A
h21:15 Tottenham PSG
13/01/2020
Campo B
h21:45 O.Marseille Torino
13/01/2020
Campo A
h22:15 Espanyol Bayern Monaco
14/01/2020
Campo A
h22:15 Atalanta Perugia
8^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 20 Gennaio 2020 e Martedì 21 Gennaio 2020
20/01/2020
Campo A
h20:15 Boca jr Parma
20/01/2020
Campo B
h20:15 Bayern Monaco Liverpool
20/01/2020
Campo A
h21:15 PSG O.Marseille
20/01/2020
Campo B
h21:15 Torino Perugia
20/01/2020
Campo A
h22:15 Arsenal Tottenham
21/01/2020
Campo A
h21:15 Espanyol Atalanta
9^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 27 Gennaio 2020 e Martedì 28 Gennaio 2020
27/01/2020
Campo A
h20:15 PSG Arsenal
27/01/2020
Campo B
h20:15 Bayern Monaco Boca jr
27/01/2020
Campo A
h21:15 Tottenham Parma
27/01/2020
Campo B
h21:15 Perugia O.Marseille
27/01/2020
Campo A
h22:15 Torino Espanyol
28/01/2020
Campo A
h22:15 Liverpool Atalanta
10^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 03 Febbraio 2020
03/02/2020
Campo A
h19:15 Bayern Monaco Torino
03/02/2020
Campo A
h20:15 Arsenal Perugia
03/02/2020
Campo B
h20:15 Boca jr Liverpool
03/02/2020
Campo A
h21:15 Atalanta PSG
03/02/2020
Campo B
h21:15 Espanyol Tottenham
03/02/2020
Campo A
h22:15 O.Marseille Parma
11^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 10 Febbraio 2020 e Martedì 11 Febbraio 2020
10/02/2020
Campo A
h19:15 Perugia Bayern Monaco
10/02/2020
Campo A
h20:15 Torino PSG
10/02/2020
Campo B
h20:15 Liverpool Arsenal
10/02/2020
Campo A
h21:15 Tottenham Boca jr
10/02/2020
Campo B
h21:15 Parma Espanyol
11/02/2020
Campo A
h22:15 Atalanta O.Marseille
12^ Giornata
Campo Ora » Lunedì 02 Marzo 2020
02/03/2020
Campo A
h19:15 Torino Boca jr
02/03/2020
Campo A
h20:15 PSG Parma
02/03/2020
Campo B
h20:15 Bayern Monaco Arsenal
02/03/2020
Campo A
h21:15 Liverpool O.Marseille
02/03/2020
Campo B
h21:15 Perugia Espanyol
02/03/2020
Campo B
h22:15 Tottenham Atalanta